Понижен показатель ренина 2,8

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня скачки АД от высокого до низкого. Сдала анализы на гормоны, понижен показатель ренина 2,8. Сдавала сидя. Остальные в норме. УЗИ почек показало, что никаких патологий и образований нет. Что означает такой показатель ренина? Это может быть от климакса?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 17:09
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Вы можете переписать их или прикрепить к сообщению фото бланка.
Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент обследования -- укажите названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.