Понижен общий тестостерон

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметил снижение эрекции, сдал общие гормональные анализы, в результате понижен общий тестостерон, что можете сказать и посоветовать по результатам анализов?
О себе: занимаюсь спортом, вредных привычек не имею, питание и сон хорошие.
Спасибо за внимание.
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 18:55
У вас действительно снижен уровень тестостерона. Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64