Понижен общий билирубин

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здра́вствуйте, У меня немного понижен общий билирубин: -0,291 (0,3-1,2) Анализы на функции печени посоветовал эндокринолог, с целью исследования прибавления веса, хотя со стороны желудочного тракта я страдаю от метеоризма и неполной ферментации. Пожалуйста объясните, с чем это может быть связано.
Теги: билирубин общий понижен, билирубин общий немного понижен, билирубин общий немножко понижен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-06 19:00
Здравствуйте! Для того, чтобы сделать профессиональные выводы, необходимо видеть результаты всех печеночных проб, УЗИ органов брюшной полости. Вам необходимо со всеми этими результатами подойти к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Здоровья Вам!
Multiekat 2014-06-06 20:19
УЗИ в порядке, Желчный Пузырь имеет складку. Остальные пробы в норме. Только АСТ на одной единицы ниже нормы. AST-14,9-(15-32).
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-16 12:55
Учитывая Ваши данные, подобное незначительное отклонение можно рассматривать как норму.