Понижен иммунитет

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, ларингит, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мучаюсь с ощущением кома в горле уже 8 месяцев, была у многих врачей и от одного врача я услышала, что у меня пониженный иммунитет. Прописала мне пить в течении месяца настойку эхинацеи по 30 капель утром на тощяк. Подскажите поможет ли это? Может еще что-то подскажете? Пока я не чувствую видимого улучшения своего состояния, пью лекарства и данную намтойку две недели!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-13 16:16
Добрый день.
Нужен осмотр ЛОРа, посев из зева и носа на микрофлору, пролечить инфекцию, если есть. А затем уже повышать иммунитет травами.
Всего доброго.