Понижен д-димер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала гоагулограмму и д-димер. По результвтам д-димер 30 нг/мл, что ниже нормы. Так же занижен магний 0,63 ммоль/ л. Прокоментируйте пожалуйста мои анализы и что далее мне делать.
Ниже приложила фото анализов.
Сейчас принимаю витамин Е, фолиевую кислоту и по эндокринологии: эутирокс, метипред,
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-04 19:44
Здравствуйте.
Перечисленные Вами изменения незначительны и укладываются в статистически допустимую ошибку метода определения. Значительно больше меня волнует состояние Вашего диабета и возможность беременности на фоне метипреда.
Вам необходимы осмотр областного эндокринолога и гинеколога.
Всего доброго.