Помутнения в глазах, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где то в июле началось биться сердце в спокойном состоянии, ничего не тревожило, просто билось. Также были при вставании помутнения в глазах. Повторялось такое несколько раз в месяц, в августе также.
Сегодня целый день при вставании мутнело в глазах с головокружением, редко бывали моменты с одышкой, но часто начиналось опять биться сердце в спокойном состоянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-02 23:06
Здравствуйте. Нужно проверить гормоны щитовидной железы и сдать общий анализ крови. Причина скорее всгео в этом, а не в сердце.