Помутнение в глазу, постоянно что то летает перед левым глазом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте, примерно год назад я заметил, что у меня на левом глазу что то плавает впереди. Сначала думал ничего страшного, теперь стало ещё больше. Я пытаюсьза ним угнаться, оно уходит. Бывает в центре. Вижу четко его. Но из за этого, когда пишу лекции на левый глаз идёт помутнение, плохо видно. Я беспокоюсь по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-16 13:36
Добрый день! Скорее всего у Вас имеется нитчатая деструкция стекловидного тела. Специального лечения не требует, однако можете попробовать из БАДов вобензим по схеме.