Помутнение в глазах

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбофилия.Принимаю таблетки для разжижения крови и таблетки от аллергии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько опасна может быть такая ситуация: сегодня в левом глазу стало мутно, причем только по окружности расплывчитость была, видела только то, что передо мной. Также кружилась голова. Заранее спасибо за ответ!
Теги: пройдет ли помутнение в глазу после изъятия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-11 18:50
Здравствуйте! Учитывая ваше основное заболевание, не исключено нарушение кровообращения на сетчатке. Все острые ситуации сосудистого характера требуют скорейшего лечения. Поэтому в таких случаях лучше максимально быстро попасть к офтальмологу.