Помутнение стекловидного тела

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет, сегодня был у врача в городской поликлинике, сказали что у меня помутнение стекловидного тела.
У меня в зрачке появляется маленькая пылинка, иногда несколько, никаких болей нет, просто не комфортно.
Объяснили, что ничего сделать нельзя и нужно привыкать, но если их будет много бежать к врачу.

Неужели никак нельзя это устранить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-30 19:49
Здравствуйте! Вам все правильно объяснили. К сожалению, избавиться от них никак нельзя.