Помутнение роговицы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад выскочили внутренние ячмени на обоих глазах, но др конца не прошли, остались маленькие прыщики. А неделю назад один глаз стал очень плохо видеть. Офтальмолог сказал, помутнение роговицы. Назначили левомецитин, офтальмоферон, ацикловир и корнерегель. На следующий день после использования начались рези в глазу, ощущение инородного тела и покраснение, лаз стал видеть еще хуже. На данный момент нет возможности попасть к врачу. Подскажите, пожалуйста, от чего это и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-16 18:28
Добрый вечер! Скорее всего у Вас кератит. Необходимо срочно показаться офтальмологу