Помутнение ногтевой пластины

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоет такая проблема. Примерно месяц назад заметил что появился грибок ногтя, начал обрабатывать его перекисью водорода, но это не возвело эффекта. Примерно 3 недели назад начало появляться пятнышко мутного цвета и современнем оно становилось всё ярче и ярче. Просьба помочь с данной проблемой. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 08:19
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на грибок, предварительно в течении нескольких дней прекратите наносить препараты. По результатам анализа можно будет говорить о возможном лечении.