Помутнееие

Спрашивает: Anastasа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, сильно нервничала неделю. Похудела, сейчас появился аппетит, но началось какое то помутнение рассудка. Бывает как будто все плывет не могу сосредоточится. Суть какая то. Выписал терапевт афабазол. Что это у меня за состояниям
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-07 20:03
Здравствуйте. Это может быть реакция вашей нервной системы на стресс. Продолжайте приём назначенного вам препарата, постепенно эти проявления должны уменьшиться.