Поможет ли траумель с

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на подбородке удалили невус чуть больше месяца назад, осталась глубокая ямка и краснота, пользуюсь имоферазой, стоит ли подключить гомеопатическую мазь траумель С и поможет ли она мне, чем ещё можно снять красноту после удаления электрокоагуляцией?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 16:43
Добрый день, продолжайте использовать свой крем, траумель в вашей ситуации решающей роли не сыграет.