Поможет ли такое лечение при аднексите?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мазок показал повышенное количество лейкоцитов, т. е. восполение. Я готовлюсь к эко, поэтому все анализы на ИППП хорошие. Врач назначил мне уколы диклофенак, вобензим, свечи лонгидаза, генферон и полиоксидоний. На мой взгляд не хватает антибиотиков. Возможно ли выздоровление? Заранее благодарю за ответ. Жду с нетерпением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-25 06:40
Здравствуйте. Да, если у вас действительно аднексит, показан приём антибиотиков.
Виктория 2019-01-25 06:59
Вы могли бы мне заочно назначить как пить метронидозол и сколько времени?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 21:59
Кроме метронидазола, показан и приём антибиотиков. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.