Поможет ли такое лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вырвала нижний коренной зуб 31. так как он у меня болел и воспалилась десна. Хирург удалила его, мотивируя что уже пошел абсцесс воспаления челюсти. После пролечилась 5 дней Нимесулидом, Диазолином и Ципрофлоксацином. Через неделю всё вроде бы пошло на поправку, ни боли ни воспаления. Но после полторы недели у меня опухла десна и появились боли. На приеме у хирурга мне сказали что возможно воспалился карман вырванного зуба. Посоветовали пролечить Холисал гелем с месяц и ополаскивателем лесной бальзам. Возможно ли такое лечение при внутреннем воспалении десны? Что посоветуете? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 08:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2018-06-10 21:36
На фото ничего нет. Всё нормально как обычно при выдернутом зубе пустота
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 12:53
Здравствуйте! Выполняйте рекомендации врача. Если чувствуете, что лечение не помогает, идите на очный прием. Здесь нет возможности реально оценить ваше состояние, раз даже на фото ничего не видно