Поможет ли по вашему мнению мне Иноферт. Не могу забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Не могла забеременеть 1 год. В апреле лапароскопически удалили небольшую эндометриоидную кисту левого яичника. Через 3 месяца анализы показали немного пониженный тестостерон и повышенный эстрадиол, беременность не наступает. Можно ли в моем случае принимать Иноферт. У мужа все хорошо. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:53
Здравствуйте. Можете попробовать. У меня в практике есть случаи очень удачного его использования