Поможет ли мне вылечится уколами цефтриаксон

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я прокалолся цефтриаксоном 20 уколов но с перерывами 14 дней 14уколов перерыв 5дней после чего оставшийся 6 уколов 6дней, подскажите уйдут ли у меня полностью антитела, т. е. вылечился ли я от сифилиса, спасибо или дайте пожалуйста совет курс
Теги: лечение сифилиса цефтриаксоном
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-07 21:50
Здравствуйте, антитела могут сохраняться всю жизнь, даже при полном непрерывном курсе, это особенности иммунной системы. Какой конкретно у вас диагноз?
Рустам 2016-07-08 05:54
Здравствуйте, спасибо огромное у меня сфилис
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-08 20:01
Я это понимаю, но сифилис тоже разный бывает.