Поможет ли лечение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на 6 день после сомнит ПА, пила таблетки юнидокс 400 мг-в 1 день, 9 дней-по 200 мг., свечи тержинан 10. Могла ли я излечить Уреаплазму микоплазму хламидии, если я вдруг ими заразилась. Прошло 2,5 никаких проявлении нет. СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-16 20:19
Здравствуйте, да, могли. Но помимо этих инфекций, могло быть заражение и другими. Это вич, гепатиты и сифилис, гонорея и трихомонады.