Поможет ли Белара не забеременеть?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, На 8 день цикла состоялся половой акт, презерватив порвался, после это го промыла с помощью уксуса и воды, рукой влагалища. Потом пошла в аптеку там продали препарат Белара, поможет ли он мне не Забеременеть? И вообще что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 22:39
Здравствуйте. Нет, не поможет. Белара - средство не экстренной, а регулярной контрацепции. Вам может подойти Постинор, Женале, Эскапел, Гинепристон. Удачи Вам.