Помощь в заключение

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть результат мрт, врач внятного ничего не объясняет без результатов биопсии. Может вы подскажите, что означает заключение и что дальше нам делать. В больницу его не кладут, прописали кровоостанавливающие, а моча все равно розовая и болят плечи и руки. Может ли метастазы так высоко подняться? И есть ли гарантии на выздоравление
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Учитывая заключение - рак простаты 4 стадии, метастазы в позвоночник, кости. Шансов на полное излечение при таком распространенном процессе нет.
Людмила 2018-12-10 13:49
Сколько может человек с таким диагнозом прожить? У него уже одно яичко опухо сильно.
Трудно делать какие-то прогнозы. Можно пробовать паллиативное лечение.