Помощь в вопросе аритмии

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у отца гипертония, ему 52 года, у него каждый день аритмия сердца, сердце то стучит то замирает, то перебои непонятные, пьет верапамил и каптоприл, ЭКГ показывает норму, но когда делали ЭКГ аритмии не было, по ночам просыпается и долго уснуть не может, к врачам идти отказывается т. к. ничем не помогли к сожалению, подскажите пожалуйста что можно делать и пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вашему папе нужно сделать холтер экг. Аритмий около 20 видов, и каждая может лечиться по-разному. Нужен точный диагноз.
Кирилл 2018-08-30 10:38
Скажите, а если сделать ЭФИ(электрофизиологическое исследование сердца) это побыстрее и попроще, это не поможет?
Спасибо, за ответ.
Это совсем не попроще. Холтер в данном случае информативнее.