Помощь в решении вопроса пить или не пить экстренные контрацептивы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне видимо не везет последнее время, уже не первый раз рвутся контрацептивы сначала в октябре (выпила эскапел) , и вот 18.02 ночью. У меня есть ребенок ему 14 мес. , теперь почему то страшновато опять пить такие сильные препараты (есть эрозия) половой акт выпал на день 1 день овуляции (цикл 30-31 день длительность 5-7 дней, закончились 13.02) . беременность нежелательна, целыми днями на работе нет времени на поход к врачу, прошу помощи пить или не пить или что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:27
Если беременность нежелательна, рекомендую принять препарат. И для профилактики подобных случаев начниье приём ок или поставьте спираль.