Помощь в расшифровке УЗИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат УЗИ
Заключение: Диффузное изменение тканей щитовидной железы. Узловое образование в правой доле.
Структура локально неоднородная. Размер узла 1,68 х 1,21 х 0,88. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 01:55
Здравствуйте, Дарья.

УЗИ исследование уже расшифровано -- в Вашей щитовидной железе присутствует узловое образование.
Следующим необходимым шагом является контроль функции щитовидной железы -- определение уровня ТТГ, Т4 свободного и АТ-ТПО.

С уважением, Надежда Сергеевна.