Помощь в расшифровке Пайпель биопсия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать пайпель биопсию. К врачу на следующей недели. Пайпель сделали на 9 д. ц, готовлюсь к Эко.
Микроскопическое описание: В препарате эндометрий. Железы слегка извиты. В эпителии желез определяются митозы. Строма рыхлая, сочная.

Заключение; Морфологическая картина средней фазы пролиферации.

Можно расшифровать, все ли нормально, нужно ли лечении или это нормальная картина на 9 д. ц.
Заранее спасибо за ответ.

С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:39
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-04-03 09:41
Елена Викторовна, огромное спасибо вам за ответ. Очень обрадовали.
Всего хорошего.