Помощь в расшифровке эзофагогастродуоденоскопии

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня на протяжении пары недель мучает горечь во рту. Сдавала биохимию - все в норме, сделала узи брюшной полости - там тоже все нормально. Сегодня направили на эзофагогастродуоденоскопию. Прикладываю Вам фото заключения. Нас здесь нет нигде гастроэнтерологов, не могли б В порекомендовать мне лечения, ребенок маленький, далеко уехать к врачу нет возможности. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-16 13:05
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней. Желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру или дыхательный тест на хеликобактер, при выявлении - пролечить.