Помощь в расшифровке ЭЭГ, дифузные изменения в виде дизритмиии

Спрашивает: Pit1975
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Анатольевич не могли бы прокомментировать Заключение ЭЭГ негрубые дифузные изменения в виде дизритмиии. Очаговых эпилептиформных изменений не выявлено стоит мне идти к невропатологу спасибо в приложении есть Заключение
Теги: заключение ээг билатеральные вспышки, заключение ээг здорового человека образец
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 12:32
Здравствуйте. В этом нет ничего страшного(негрубые дифузные изменения в виде дизритмиии.) это могут быть вторичные изменения со стороны нервной системы, на снижение иммунитета, физическую и умственную нагрузку. Если у вас нет жалоб к невропатологу, необходимости в очной консультации нет. Профилактически можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Петр 2017-03-12 13:34
Александр Анатольевич, еще раз извините, а Вы посмотрели лист я Вам скинул там тоже все ок?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 13:47
Да Петр, ваше обследование просмотрел, без очного осмотра эти данные дают мало информации, если опираться только на них, то ничего критичного нет. В идеальных условиях нужен очный осмотр невропатолога.
Pit1975 2017-03-12 14:05
Меня смотрел невропатолог он мне сказал сделать это исследования так у меня вроде все ок я просто перестраховаться к Вам обратился и все так спасибо Вам большое за ответ Удачи