Помощь в расшифровке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде нет ничего
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать. Ещё гормоны нужно сдать, врач после уже, это 3 недели ждать. Анализ ок? Стафилококк нужно лечить? Думаю попить амоксициклин пока, чтобы снизить показатели. И ещё прочла что хорошо когда флора кислая, как закислить флору? Спасибо)
Ps остальных болячек тоже нет, кровь сдала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 02:38
Да, вам показана антиба ктериальная терапия. Также у вас есть дисбиоз влагалища, показано коррекция микробного состояния влагалища.