Помощь в расшифровке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Объём 1 мл, так как часть эякулята не была собрана в контейнер, так получилось. Ранее сдавал, было 2 и 2,2 мл. Планируем завести ребёнка, подскажите получится ли, если не учитывать объём. Заранее спасибо!
Добавлен: 19 октября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 17:18
Не смотря на нарушение условий сбора спермы анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 13:22
Повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели.