Помощь в расшифровании анализа

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне год назад по гинекологическим анализам ставили диагноз "слабая дисплазия". Флора кокковая. Лейкоциты 5-6, эпит. Клетки 8-9. После этого пролечиласть от кокков. В текущем году анализ показал что атипических клеток не обнаружено есть какие то дегенеративные изменения голоядерные клетки. Что это значит? Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 19:09
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова