Помощь в подборе оналога лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня мазок на флору показал молочницу. Врач выписал пимафуцин 6 свечей и флуконазол. Спустя 6 дней симптомы небольшие остались и врач прописал Гинезол 7, а в аптеках города препарат отсутствует. Я не смогла связаться с врачем. У меня вопрос чем можно заменить Гинезол 7.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:53
Здравствуйте. Пожалуйста - http://medbrowse.com.ua/ginezol-7-analogi
Платная консультация
Светлана 2017-09-19 16:01
Елена Викторовна спасибо за ответ, если я выберу метромикон-нео, хуже себе не сделаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 16:03
Гинезол - это Миконазол.
Метромикон-нео содержит метронидазол и миконазол. Хуже не будет.
Платная консультация
Светлана 2017-09-19 16:05
Елена Викторовна большое спасибо за быстрый ответ.