Помощь в определенни анализа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хотим завести ребёнка пока не получается! Вот сдал спермограмму! Воздержание 4 дня! В файле прикладываю все показатели! Подскажите пожалуйста, причину отсутствия беременности, какие показатели не в норме:?! кроме количества обычно больше почему то на анализе вышло так мало! Или я бесплоден? И лечение бесполезно? Оно есть? Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-23 10:08
Показатели в норме, за исключением агглютинации. Нужно выполнить МАР-тест.