Помощь в описании детского экг холтера

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна, помогите описать холтер экг ребенка, возраст 2,8. Заключение: регистрируется синусовый ритм с ЧСС от 93 в мин. До 196 в мин. (при активной физ нагрузке) ЧСС за сутки 125 в мин. Средний ЧСС днем 125 в мин. Всего выявлена 1 надж. Экстрасистола. Макс RR 0,76. Много артефактов 67,5 %.
Как оцените исследование, есть ли проблемы с сердцем и необходимо ли лечение? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-10 21:41
Здравствуйте. По холтеру проблем не видно. Для рбенка также нужно пройти УЗИ сердца.