Помощь в назначении по результату посева

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста назначить препарат для лечения уролог местный в отпуске не попасть. Анализ посева на флору с определением чувствительности к антибиотикам прилагаю. Можно ли заразить парнтнера этими инфекциями если предохраняться презервативом? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-31 10:47
У вас выявлены условные патогены. Для принятия решения по лечению нужно видеть общий мазок, секрет простаты, общий анализ мочи. Дополнительно рекомендую сдать ПЦР андрофлор/
Платная консультация
Павел 2017-07-31 11:13
Подскажите пожалуйста анализ во вложении заменит анализ на пцр? Спасибо
Да, это и есть ПЦР. Выполните остальные исследования.