Помощь в лекарстве

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли как-кое либо лекарство, что бы рассосалась киста на левом яичке. У нас не получается завести ребеночка. Сдали спермограмму, результат в том, что в сперме нет сперматозоидов. По обследованию - киста мешает проходу. Все врачи говорят, что надо делать операцию, но под нож можно всегда успеть. И все же есть риск полного бесплодия.
Вот и хотела у вас проконсультироваться, есть ли лекарство - таблетки, что бы рассосалась киста.
Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-21 16:29
Каким методом установлено, что киста причина азооспермии. Если даже киста в одном придатке-второй семявыносящий проток свободен, и азооспермии не будет. Опишите результаты гормональных исследований.