Помощь в лечении хламидиоза и микроплазмоза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализов на 3 наименований были выявлены хламидии, микроплазма хоминис и уреоплазма. Местный гинеколог, мне сказал, что наличие хламидий очень серьезно, есть риск не иметь детей и сложно лечится. Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень напугана.
Теги: выявлены специфические фрагменты днк в концентрации более 10 4 копий в пробе что это значит, выявлены специфические фрагменты днк в концентрации 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 13:56
Здравствуйте. Вам показано в первую очередь лечение от уреаплазмы, микоплазмы и хламидии. Да, если последнее не лечить, то может нарушиться проходимость труб