Помощь в консультации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в этом месяце у меня месячные пришли на 4 дня раньше, шли всего 1 день и сразу же закончились, сильного кровотечения не было, обычно месячные идут 4 дня, еще болела очень сильно грудь, стала тяжелой, увеличилась, и вот в последние дни как то подташнивает. Подскажите пожалуйста, что это может быть, может ли быть беременность? Но если это беременность, у меня хоть и 1 день, но были месячные.
За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-07 18:37
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный, тогда не страшно.