Помощь сыну

Спрашивает: Оксана Гриценко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну 23 года, он окончил 9 классов и неоконченный муз колледж, был в армии и там же получил профессию. После армии он уехал в другой город, чтобы там жить и работать. Он снял квартиру и нашел работу. Поработав некоторое время, у него что-то не сложилось. Сейчас он сидит на съемной квартире, дает частные уроки по игре на гитаре, но это не приносит прибыли, так как учеников мало. Деньги на съем квартиры и проживание он просит у меня. А я из-за мягкого характера не могу ему отказать. Говорит что ищет работу, но не может найти. Хотя город большой, работы много. Это тянется уже второй год. Обещает что найдет, но пока без результатно. Чем ему можно помочь в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 16:03
Здравствуйте, Оксана.
С музыкантами такое часто бывает. Поэтому им приходится подрабатывать где-то еще.
Чтобы по настоящему помочь своему сыну, нужно перестать считать его ребенком и дать возможность вырастить свою личность, проходя собственный путь проб и ошибок.
Для начала, перестаньте платить за его жилплощадь.