Помощь срочно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
начались кд, но до этого мне выписали нистатин 10 дней в таб, проваг 10 дней, свечи клотримазол и суперлимф. Что мне можно, что нет сейчас и как мне пить, чтобы вылечить кандидоз? Забыла спросить своего врача. Или подождать пока кд закончатся и пить начинать, или можно что то из этого?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:41
Здравствуйте. Для коррекции лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Лена 2018-10-24 13:19
По какому телефону?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 13:23
Извините, Лена, доктор часто упускает вопросы.
Пишите в Скайп - elena03. ua или на почту - info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов)