Помощь с проблемной кожей

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема с кожей в области лица. Долгое время не проходят угри. С периодичностью пропадают, но вскоре снова появляются. Мази и крема, которые рекламируют помогают относительно. Не могли бы вы мне посоветовать что нибудь, что с этим можно сделать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-27 10:24
Здравствуйте! Какие наружные средства и как долго использовали? Имеются ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?