Помощь с определением заболевания

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня хронический фаренгит и тонзилит на протяжении года. Сегодня 9 01 2016г при глотании и кашле с левой стороны в горле как будто чирей мешает и больно и держится температура 37. на ощуп лимфаузлы не увеличены что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы определиться с диагнозом, необходимо провести осмотр. С ваших слов нельзя исключить ни паратонзиллярный абсцесс, ни боковой фарингит.