Помощь при первом разе

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был первый секс с мч. С самого начала как начал проникать было очень больно мне. Он и я девственники. Во время всего процесса и до конца было очень больно. Крови не было. В конце он испытал оргазм, но я нет. Что это? Может что плевра е порвалась а растянулась!? Очень нужен совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:03
Без осмотра сказать сложно. Но то, что вы ничего не испытали нормально. Первый раз сопровождается болевыми ощущениями.