Помощь по анализу, wbc

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, недавно я сдал анализы, где число wbc показало 11.5, когда норма там от 4 до 10, хотел бы узнать это нормально или нет? Единственное скажу, что я сдавал не натощак, при том вечером, сдавал кровь и 3 месяца назад и тогда все показатели были в норме, сейчас все в норме но wbc на 1,5 выше чем должно быть. Если быть точным то там написано так: wbc н 11.5DE
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-09 21:59
Здравствуйте! Да может быть из за того что не натощак! А признаки болезни есть какие либо?
Платная консультация
Артур 2017-11-09 22:12
Да нет вроде, ну зуб пару дней назад опух, но прошел уже. Еще и холецистит у меня, ну даже при нем у меня всегда анализы в норме были. Многие говорят что до 12 это норма, плохо когда выше 12, но все остальные строго в пределах нормы.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-09 23:08
Лучше б вы анализ весь приложиди! Чтоб формулу было видно лейкоцитарную! Хотя на опухший зуб тоже могут лимфоците среагировать незначительно!