Помощь онлайн

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня билиарный гастрит, . дуоденит беспокоит тяжесть в желудке, частый стул после стула бывает жжение, зуд. Бывают приступы тошноты и головокружения что можно попить?. До этот год назад лечилась урсосаном. Де-нолом. Сейчас принимаю нольпазу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-30 07:30
Здравствуйте.
Диета 2по Певзнеру (см в интернете), добавьте гавискон 10мл 3-4р в день через 1 час после еды, итомед 1т 3р в день за 15мин. Выполните УЗИ ОБП, копограмму, осмотр у проктолога с ректоскопией и обратитесь с результатами к врачу для назначения комплексного лечения