Помощь онлайн

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: . хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня заброс желчи билиарный гастрит. Началось обострение: тяжесть в желудке, легкое головокружение, боли в кишечнике(у меня гастродуоденит). Что мне можно сделать в качестве лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-12 23:33
Здравствуйте. Диета 2по Певзнеру 2 недели, потом стол5. Для облегчения симптомов возьмите фосфалюгель 1п 3р в день через 1 час после еды и на ночь, мотилиум 10мг 3р в день за 15мин до еды 5дней. Пройдите ФГДС, УЗИ ОБП и осмотр у врача