Помощь бабулики при хобл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у бабульки поставили в августе диагноз ХОБЛ применяет только беродуал, в середине декабря была на стационарном лечении, антибиотики и капельницы после выписки через 3,4дня стало также сильная отдышка, кашель с приступом неприкрощяющимся долгое время в ночное время больше беспокоит помогает беродуал но не на долго, от кашля амброксол, ещё у неё нарушен ритм сердца но при ренгнене и кардиограмме все в норме как можно помочь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-11 20:37
Несерьезный разговор. Для назначения лечения необходимы данные обследования и о ценка самочувствия. Что с давлением? Есть спиолта, есть ультибро. Что на КТ. Спирография?