Помощь 15 летней

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Мне 15 лет, у меня задержка месячных, уже месяц, была рвота, боли в пояснице и тянет низ живота, так же боли в груди. Я не девственница, если я пойду к гинекологу, расскажут ли они моим родителям о том, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:48
Если пойдете с родителями, то доктор обязан сказать о том, что вы не девственница. Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный ждите месячных.