Помощь

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалусто я на втором месяце беременности сейчас болею какие лекарства можно мне пить и что можно капать в нос что бы не навредить ребенку.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-29 12:53
Здравствуйте.
На ранних сроках беременности противопоказаны почти все лекарства и капли в нос. Советовать Вам что-то без осмотра я не могу, тем более не зная, что с Вами, а дам совет- вызывайте врача на дом, после осмотра он и решит все вопросы.
Удачи.