Помощь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня есть в военнике статья "18в". В данный момент я имею юридическое образование и хотел бы устроиться в на работу в правительство, но на данную работу требуется Медицинская документация (Карта учета диспансеризации государственного гражданского служащего Российской Федерации и муниципального служащего). И также имеется ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ПОСТУПЛЕНИЮ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ИЛИ ЕЕ ПРОХОЖДЕНИЮ. В этом перечне есть список (Код заболеваний по МКБ-10: F00 - F09; F20 - F29; F30 - F39; F63; F70 - F79; F10 - F19; G40). У меня вопрос. Относиться ли моя статья - "18в" к вышеперечисленным кодам заболеваний? Если да то к какому именно? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-27 12:17
Здравствуйте, Алексей! Статья 18 "в" соответствует диагнозу расстройства личности, что относится по международной классификации болезни к рубрике F60-69.