Помооогите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять цитологическое заключение. Кровь, единично кубический эпителий, обрывки фибриновой стромы. Что это значит? Нет возможности доехать до доктора, телефон не взяли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-01-24 17:23
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки
Платная консультация
Сергей 2023-01-24 17:26
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужно ли делать операцию? Есть одно но парню 36 и у него сахарный диабет с 14 лет