Помоигите пожалуйста не знаю что поделать

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что с этим делать, решил побегать утром на улице
Дышал ртом после чего болело очень в груди
На следуйший день начало покалывать в груди тяжело дышать стало
Потом ещё один день прошёл и появился ком в горле и как будто в груди что то стоит и не могу проглотнуть
Подскажите пожалуйста что это может быть
Серьезно это или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это спазм мышц глотки. Достаточно тёплого питья, тёплой ванны.